WINOMETER
可以記錄每天你按下KEYBROAD/MOUSE(包括:左/右/中間 鍵)的次數.

我突然有一天覺得很累,感覺右手好像抽筋又像發炎的,跟著試下找一些類似的軟件。
這是我從開始到今天的HISTORY

日期/KEYBOARD PRESSES/MOUSE TRAJECTORY/LEFT CLICKS/MIDDLE CLICKS/ RIGHT CLICKS/UP TIME


7/11/2008 (Friday) 6 261 567.351 3 612 15 102 6:12:45
10/11/2008 (Monday) 7 208 696.379 4 543 157 94 9:22:18
11/11/2008 (Tuesday) 5 633 584.788 3 752 981 97 9:19:19
12/11/2008 (Wednesday) 11 991 790.346 5 650 10 204 8:44:40
13/11/2008 (Thursday) 6 682 467.075 3 411 310 145 8:01:07
14/11/2008 (Friday) 7 224 520.796 3 295 670 59 7:30:56
15/11/2008 (Saturday) 978 210.202 1 290 200 16 7:01:58
17/11/2008 (Monday) 4 166 460.186 2 946 403 53 9:12:46
18/11/2008 (Tuesday) 479 63.062 391 168 14 1:06:41
1/1/2003 (Wednesday) 365 25.087 181 30 17 0:12:18
1/11/2008 (Saturday) 1 013 114.787 1 023 27 16 1:20:13
18/11/2008 (Tuesday) 4 613 703.592 4 875 2 521 119 6:26:33
19/11/2008 (Wednesday) 3 044 274.187 1 868 20 48 3:20:08
20/11/2008 (Thursday) 9 110 815.401 5 381 1 327 138 9:33:55
21/11/2008 (Friday) 9 116 641.832 4 356 200 135 9:23:42
24/11/2008 (Monday) 11 585 831.649 5 714 1 132 198 9:22:22
25/11/2008 (Tuesday) 10 303 460.96 3 101 571 98 9:28:43
26/11/2008 (Wednesday) 7 211 652.317 4 154 1 212 112 9:27:38
27/11/2008 (Thursday) 6 065 382.143 2 452 554 58 9:31:00
28/11/2008 (Friday) 4 319 298.923 2 164 133 71 9:23:18
29/11/2008 (Saturday) 4 685 334.868 2 349 485 44 6:50:23
1/12/2008 (Monday) 4 038 466.556 2 847 1 515 87 8:55:18
2/12/2008 (Tuesday) 3 834 357.015 1 948 433 48 9:25:36
3/12/2008 (Wednesday) 3 955 514.647 3 089 1 361 118 8:54:16
4/12/2008 (Thursday) 2 707 263.744 1 583 932 37 9:32:48
5/12/2008 (Friday) 2 870 439.307 2 745 1 709 126 9:02:42
9/12/2008 (Tuesday) 8 237 743.36 5 178 68 166 9:04:58
10/12/2008 (Wednesday) 6 235 476.427 2 988 1 462 120 9:27:27
11/12/2008 (Thursday) 3 999 473.316 3 229 737 119 9:31:25
12/12/2008 (Friday) 3 691 381.686 2 503 464 67 9:19:30
13/12/2008 (Saturday) 2 877 658.048 4 272 2 829 201 6:45:39
15/12/2008 (Monday) 4 615 601.782 3 935 4 844 222 9:04:47
16/12/2008 (Tuesday) 5 080 496.454 3 639 2 004 68 9:24:55
17/12/2008 (Wednesday) 3 897 581.046 3 783 2 354 157 9:08:31
18/12/2008 (Thursday) 5 700 627.27 4 214 5 306 215 9:01:28
19/12/2008 (Friday) 4 544 383.382 2 416 1 909 74 9:11:25



























































































































































































































































創作者介紹

看間的部落格

看間 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()